Краснодар, 19.11.2017, 08:43

Старшему исполнилось 19, средней 16, младшей 5. На какую компенсацию по оплате за еду я имею право? 70% или 50?

Вопрос №13484842 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2017, 08:43
Здравствуйте, старшему исполнилось 19, средней 16, младшей 5. На какую компенсацию по оплате за дду я имею право? 70% или 50?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Этот вопрос Нужно узнавать на местном, региональном уровне в соцзащите и ДОУ. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.

19.11.2017, 08:44

Здравствуйте, мы уже ходим в детский сад, оплачиваем 100%. Сколько процентов мне должны возвращать? 70 или 50? Детей трое, но старшему 19.

19.11.2017, 08:48

Доброго времени суток. Этот вопрос Нужно узнавать на местном, региональном уровне в соцзащите и ДОУ. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 08:50