Старшему исполнилось 19, средней 16, младшей 5. На какую компенсацию по оплате за еду я имею право? 70% или 50?
Доброго времени суток. Этот вопрос Нужно узнавать на местном, региональном уровне в соцзащите и ДОУ. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.
Здравствуйте, мы уже ходим в детский сад, оплачиваем 100%. Сколько процентов мне должны возвращать? 70 или 50? Детей трое, но старшему 19.