Права у меня Украины, написано там по украинские и по английскому, их не заберут у меня?
С таким в/у нельзя ездить по России. Оно должно соответствовать Венской конвенции о дорожном движении либо иметь заверенный перевод.
Доброго времени суток. Водительское удостоверение у вас никто не заберёт, можете не беспокоиться. Если вы гражданин рф нужно менять. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Нет, не заберут у Вас, но Вам нужно сделать нотариальный перевод Ваших прав, так сказать для спокойствия, чтобы при проверке могли без проблем показать, если инспектор будет придираться.
Доброго времени суток! Права никто не заберет. С международными правами можете ездить. С ними нельзя работать на территории РФ.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Если у вас есть гражданство РФ то вам придется их менять на российские
Удачи вам и вашим близким!