Владивосток, 19.11.2017, 09:21

Что делать с человеком, который попадает в исправительную колонию после достижения совершеннолетия?

Вопрос №13484953 из г. Владивосток
опубликован 19.11.2017, 09:21
Здравствуйте я бы хотела узнать если человек был на "мололетке "в исправителиной колонии и через 5 месецев его закрыли опять только ему уже к этому времени исполнилось 18 когда его повторна закрыли. И я хочу спросить может.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вопрос свой не дописали, о чем спросить хотели. Уточните свой вопрос более корректно. Иначе ответить просто не представляется возможным.

19.11.2017, 09:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Может...? Задайте вопрос до конца

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 09:24

Доброго времени суток. Вы свой вопрос не дописали. Наверное заснули или что-то с вами произошло.

Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 09:33

Может ли человек который седел до совершено летия и опять попал в тюрьму расчитывать на амнистию и помилование

19.11.2017, 09:31

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если будет объявлена амнистия - может. Право на подачу ходатайства о помиловании тоже есть

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 09:32

Добрый день! Но если условия будут такие то может, только пока что амнистии еще не объявлено, поэтому тут трудно сказать, будет ли она вообще.

По поводу помилования, имеет право обратиться к Президенту РФ с просьбой о помиловании.

19.11.2017, 09:33

Доброго времени суток. На Амнистию и помилование имеет право рассчитывать каждый осужденный.

Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 09:34

Доброго времени суток! Безусловно может рассчитывать на амнистию. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

19.11.2017, 09:44