Могу ли я подать на банкротство и все ли мои долги будут списаны вообще?
Доброго времени суток. Не важно перед кем у вас задолженности, имеете полное право обратиться за процедурой банкротства.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно имеете полное право на банкротство
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Если ваши долги превышают сумму в размере 500 т.р. то можете обратится в арбитражный суд о признании Вас банкротом..
Добрый день! Можете, кому принадлежат долги роли не играет, если Вы не можете исполнять свои обязательства, то обращайтесь с заявлением в арбитражный суд. Только Вам лучше обратиться к финансовому управляющему, и более детально проконсультироваться.
Добрый день. Если ваши долги суммарно более 500 000 рублей у вас есть полное право начать процедуру банкротства. Кому вы должны, это не важно, важно избавиться от долгов в установленном законом порядке. Обратитесь к юристу, для решения вашего вопроса. Удачи.