Омск, 19.11.2017, 09:22

Как уладить противоречия.

Вопрос №13484958 из г. Омск
опубликован 19.11.2017, 09:22
Моё имя в паспорте и СНИЛСе написаны через Ё и Е.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае ошибки нет, допускаются оба варианта

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 09:23

Почему же тогда в пенсионном фонде мне говорят, что СНИЛС не соответствует паспорту?

19.11.2017, 09:28

Добрый день, уважаемый посетитель!

Они не правы. Можете на них жалобу подать в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

19.11.2017, 09:30

Это их ошибка. Пусть меняют Вам СНИЛС согласно сведениям в паспорте, если в паспорте указано так, как в Свидетельстве о рождении. В данном случае, в Вашем имени. Все должно паспорту соответствовать. Напишите заявление, пусть исправят ошибку.

19.11.2017, 09:34