Как уладить противоречия.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае ошибки нет, допускаются оба варианта
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Почему же тогда в пенсионном фонде мне говорят, что СНИЛС не соответствует паспорту?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Они не правы. Можете на них жалобу подать в прокуратуру
Это их ошибка. Пусть меняют Вам СНИЛС согласно сведениям в паспорте, если в паспорте указано так, как в Свидетельстве о рождении. В данном случае, в Вашем имени. Все должно паспорту соответствовать. Напишите заявление, пусть исправят ошибку.