Вопрос по разделению ипотеки на доли при оформлении на одного супруга
Мы с супругой взяли квартиру в ипотеку, оформили ипотеку на нее соответственно собственником является она. При оформлении в МФЦ хотели оформить ее на двоих пополам, т,к, ипотеку платим вместе, я являюсь созаемщиком. Можем ли мы сейчас разделить ее на доли?
Доброго времени суток.
К Сожалению ипотеку разделить уже невозможно. Будет оформлена на того, на кого изначально оформили.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, но для этого требуется обратиться к нотариусу
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!