Как решить проблему задолженности по земельному участку в Снт - возможность отказаться и подарить участок?
Добрый день! Попробуйте договориться с председателем СНТ по данному вопросу, может быть удастся придти к компромиссу, а так с Вас могут взыскать только долг за последние три года, в пределах срока исковой давности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заключите с ними мировое соглашение, предложите им участок в счет долга
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, в суде заявите о применении срока исковой давности. Не в коем случае не платите частями, поскольку это признание долга и исковая давность применяться не будет. Поговорите с председателем, возможно дарение в пользу СНТ.