Как справиться с агрессивным бывшим мужем и обезопасить свою девушку в моменты отсутствия
По факту угрозы убийством (ст.119 УК РФ) и покушения на убийство (ст.105 УК РФ) Вы можете обратиться в полицию с заявлением о преступлении.
Девушки следует обратиться в правоохранительные органы По месту жительства и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Добрый день! Нужно срочно подавать заявление в полицию, тут похоже покушение на убийства, пусть делают освидетельствования, в том числе следов на теле, для дальнейших доказательств. Нужно принимать срочно меры.
Доброго времени суток. Нужно подавать заявление в полицию по факту покушения на убийство.
Удачи вам и всего наилучшего.