Что такое накопление по Снился?
Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Добрый день. Это очередной вид мошенничества. Никаких накоплений подлежащих выплате не существует.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду выплаты по СНИЛСу, то нет никаких выплат по СНИЛСу, так как законом не предусмотрено. Не нужно предоставлять номер СНИЛСа.
Доброго времени суток. Это новый вид мошенничества который набирает всё большие обороты. Не реагируйте.
Удачи вам и всего наилучшего.