Строительство нового дома - возможно ли строить вблизи соседского забора?
Можете строиться, но вам придется брать разрешение на строительство в администрации, все отступы уже они просчитают, согласие соседей не нужно. См. ст. 51 ГрСК РФ.
---Здравствуйте, а вам на чём погадать на кофейной гуще или на ромашке? Получите разрешение на строительство дома, в котором будут указаны все отступы и стройтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно конечно. Как раз 3 метра от забора по СНИПу и надо отступать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!