Как получить пенсионные накопления в Росгосстрахе и какой пакет документов необходим? Возможна ли выплата единовременно или пожизненно?

Вопрос №10433412 из г. Уфа
опубликован 28.04.2016, 12:22
Мои пенсионные накопления находятся в росгострахе. Через личный кабинет я узнала накопления. Вопрос к вам. как получить пенс. Накопления, какой пакет документов надо собрать для росгосстраха. Будет выплата единовременной или пожизненной?
Лучший ответ
Рекомендуется

какой пакет документов надо собрать для росгосстраха.

В Россгострахе и узнайте, какие документы необходимо предоставить

28.04.2016, 21:19

Какой пакет документов- вам нужно обратиться в росгострах.

Пенсионные накопления- это не банковский вклад, его невозможно получить единовременно.

28.04.2016, 13:17

Получить единовременно возможно.это на рассмотрении банка в течении 10дней будет единовр.или подизненным.а про пакет документов это наверное паспорт,снилс и что еще?

28.04.2016, 13:51

На рассмотрение какого банка? У вас вклад в банке или договор с пенсионным фондом?

28.04.2016, 14:09

Договор с пенс.фондом.на рассмотрении банка росгосстраха.

28.04.2016, 14:13

В Россгострахе узнайте, какие документы необходимо предоставить

28.04.2016, 21:24