LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 19.11.2017, 10:30

Обязанности юридических лиц по обеспечению сохранности наличных денег - изменения в действующем положении

Вопрос №13485190 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.11.2017, 10:30
Юристы ответили на предыдущий вопрос не верно, т.к. по новому действующему положению цитата: "В заключение отметим, что мероприятия по обеспечению сохранности наличных денег при ведении кассовых операций, хранении, транспортировке, порядок и сроки проведения проверок фактического наличия наличных денег определяются юридическим лицом самостоятельно."
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вы из комментария к какой то статье взяли? Так мнение не является нормативным актом. Вы попробуйте докажите, что это так в суде или налоговой инспекции. Проиграете суд.

Или подсказать Вашей налоговой, чтобы проверки провели в Вашем городе во всех УК?

19.11.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Так удалитесь с этого сайта если вам неверно отвечают. 70 вопросов, у вас что, штатного юриста в тсж нет? Совесть иметь надо, нет?

19.11.2017, 10:36

Добрый день, уважаемый Сергей

Вы можете ошибаться юристы в теме последних изменений законодательства

Удачи вам и вашим близким!

19.11.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Т. Байкуколь, не хамите, вас порошу сойти с сайта, вы не вправе задавать такие встречные вопрросы и такие пожелания. Вы просто бессовестный человек.

19.11.2017, 10:39

Добрый день! Вы уже переходите все границы дозволенного, непонятно Ваше поведение, будем ставить вопрос перед Админстрацией сайта об удалении Вашей учетной записи, Вы только времени у юристов отнимаете, Ваши вопросы похоже не на какие то проблемы, а больше на развлечения, тут люди консультируют людей с реальными проблемами.

19.11.2017, 10:41

Удалить юриста с сайта, вернее, его аккаунт, имеет право только администрация сайта при определенных нарушениях грубых.

В данном случае, юрист Байкуколь Вам не нахамил, не оскорбил. Он правильно Вам сказал, что здесь не тестированием юристов надо заниматься и 77 вопросов бесплатных задавать. Байкуколь по правилам сайта имеет полное право задавать вам встречные вопросы. Вот Вы его как раз и пытаетесь оскорбить.

Проанализируйте с точки зрения лингвистики то, что он Вам написал. И? Где оскорбления? Вы, уважаемый, не знаете ни административное право, ни уголовное. А если работаете в жилищной компании, то мне жаль руководство компании.

Всего хорошего.

19.11.2017, 10:46