Раскрытие мошенничества - Банк отказывается возместить украденные деньги, а полиция не реагирует. Как защитить имущество от приставов?
Здравствуйте. Если полиция бездействует, вам необходимо будет обратиться в прокуратуру и написать жалобу. Вы можете сказать, что это мебель собственника, но при этом собственнику нужно будет доказать, что это мебель принадлежит ему.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо дождаться ответа из полиции, как найдут преступника, тогда все долги с Вас будут списаны
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если уже началось исполнительное производство, то поздно что-то делать. Вам просто не дадут переписать имущество на родственников. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте, Если банк ещё суд не обратился о взыскании денежных средств по кредиту, вам нужно переоформить все свое имущество на любого близкого родственника
Желаю Вам удачи и всех благ!