Банк отказывается возвращать украденные деньги с кредитки - напишите претензию
Здравствуйте Согласно Федерального закона О банках и банковской деятельности банк обязан обеспечить сохранность вашего вклада Согласно Федерального закона О защите прав потребителей Вы в праве этот банк написать претензию срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд на банк и взыскивать свои деньги в судебном порядке а также моральный вред.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Нужно ознакомится с выпиской по счеты. Вы какие действия предпринимали?
Здравствуйте.
Претензию в банк можете написать в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования. Если претензию не удовлетворят, то необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением.
---Здравствуйте, пока не будет возбуждено уголовное дело по данному факту, с банка ничего не взыщите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.