Как получить алименты, если бывший супруг избегает исполнения обязательств?
Здравствуйте, жаловаться на бездействие судебного пристава, пусть объявят розыск должника.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Делать должны приставы. Если они не особо стараются, значит, надо жаловаться на них вышестоящему судебному приставу, главному приставу региона, в прокуратуру, в суд. Напишите заявление приставам о розыске должника и его имущества. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Доброго времени суток. Розыск должны производить приставы. Если не стараются Обратитесь к старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего. .