Салехард, 19.11.2017, 12:01

Как перевыпустить украинскую карту в другом городе?

Вопрос №13485510 из г. Салехард
опубликован 19.11.2017, 12:01
Добрый день. У меня украинское гражданство, живу в украине. Получаю на украинскую карту выплаты там же...счет на детские деньги открыт на украине, в банке аваль. Вопрос: обязательно ли писать заявление на перевыпуск карты по окончании ее срока в городе прописки или это можно сделать в любом городе украины, где есть банк аваль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Я думаю что заявление можно написать в любом отделении банка на территории Украины. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Нет, не обязательно там же, можете обратиться в любое, удобное Вам отделение банка, это Ваше право, поскольку это один и тот же банк.

19.11.2017, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А в банке аваль в России это не реально сделать, если счет открыт на украине?

19.11.2017, 12:05

Доброго времени суток. Я думаю что на территории России это сделать не получится, потому что это разные подразделения. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 12:08

Доброго Вам времени суток! На территории России скорее всего это сделать не получится, потому что это разные подразделения. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

19.11.2017, 12:36