Правда ли по снился можно получить деньги.

Правда ли по снилсу можно получить деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, нет конечно, это очередной развод. Никто просто так деньги раздавать вам не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно никаких денег по СНИЛСу нельзя получить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Нет это неправда. Это распространенный вид мошенничества в последнее время. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Выплат по снилс не существует. Это новая мошенническая схема.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте! Нет, не правда, так как законом не предусмотрено никаких выплат по номеру СНИЛСа. Все это мошенничество. Ничего не выплатят.

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Здравствуйте.

Это мошенники.

Информационное письмо из ПФ:«Проверьте ваш СНИЛС на наличие денежных выплат со стороны частных фондов за 3 минуты!» - призывает некий Внебюджетный финансовый фонд. На такой сайт в интернете набрела жительница Амурской области. Фонд сообщает, что от граждан якобы скрываются субсидии на выплаты, которые положены всем россиянам и обещает довольно большие суммы – до нескольких сотен тысяч рублей. Нужно лишь ввести номер своего СНИЛС или паспортные данные.

Чтобы получить доступ к базам данных, электронный помощник с сайта просит перечислить человека некую сумму по предложенным реквизитам. После «обработки запроса» выпадает список страховых компаний с конкретными суммами, которые якобы положены данному человеку. Дальше ничего не происходит, и обнадёженный пользователь, уплатив взнос, ничего не получает. Потому, что деньги – виртуальные.

Сайт снабжен лестными отзывами людей, которые якобы уже получили реальные деньги. При этом интересно, что даже при вводе вымышленных данных всё равно выдается положительный результат. Однако, специалисты Пенсионного фонда России – ведомства, который хранит базу данных СНИЛСов, советуют быть настороже. Потеря денег в виде оплаты доступа к базам данных может оказаться лишь верхушкой айсберга.

Дело в том, что неизвестно, кто и в каких целях собирает реальные персональные данные. Используя ФИО, паспортные данные или номер СНИЛС, мошенники могут взять кредит, перевести средства в негосударственный пенсионный фонд и принести много другого разного вреда. Свои персональные данные нельзя раскрывать неизвестным лицам, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Кроме того, никаких скрытых выплат, а проще «денег с неба» быть не может. Как и общего доступа к базам данных страховых компаний по СНИЛСу или паспортным данным. Информацию о средствах, хранящихся на индивидуальных лицевых счетах граждан в ПФР можно получить только лично в клиентских службах Пенсионного фонда при предъявлении паспорта, либо через Единый портал госуслуг.