Электросети республики Дагестан и Россети - бессовестная деятельность и нежелание удовлетворить потребности населения
Электросети республики Дагестан совсем безответственно относятся к своей деятельности, обделяют народ электричеством по якобы уважительной причине-в экономических целях, уж очень от этого страдают отдалённые районы столицы. Такая же картина и с Россетями, которые объеденились не давно, это две бессовестые структуры ведут свою отвратительную пагубную деятельность, а как только укажешь им на это они делают вид типа им не до простого народа, предпримите меры по просьбам многих людей, возмущенны все, постоянно с ними идёт борьба по установлению справедливого порядка.
Лучший ответ
Здравствуйте. Мы не имеем рычагов воздействия на этих монополистов. И мы не вправе никуда обращаться, поскольку именно наши права не нарушаются этими действиями.
Вам следует направить жалобы в прокуратуру и Роспотребнадзор. Вот эти структуры вправе и обязаны защищать ваши права как потребителей.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.