Как получить письменный ответ от ПФР по спорным периодам стажа после трех месяцев ожидания?
Ольга, добиться можно разными способами в зависимости от конкретных обстоятельств ситуации. Иногда достаточно лично посетить ПФР, а иногда приходится жаловаться в вышестоящий орган ПФР, в прокуратуру или в суд.
Лично я бы в начале обязательно выяснил вопрос, получен ли запрос ПФР или нет, когда именно получен и чем это можно доказать. Без этих доказательств обжаловать бездействие ПФР не получится.
Доброго времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться лично и попытаться найти ответ на свой вопрос. Удачи вам и всего наилучшего.