Обязаны ли платить, за обеды в садике или нет.
Здравствуйте, вы должны платить за обеды ваших детей, поскольку в соответствии со ст.35 ФЗ "Об образовании в РФ" за присмотр и уход за ребенком учредитель организации, осуществляющей образовательную деятельность, устанавливает плату, взимаемую с родителей (законных представителей) (далее - родительская плата), и ее размер, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, в эту плату должны включаться стоимость ваших обедов.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Доброго Времени суток!
Если ВЫ сотрудники - ТО данный момент должен указан в коллективном трудовом договоре
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это зависит только от условий договора в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. За обед вы обязаны платить в садике, если только вы не льготная категория. Удачи вам и всего наилучшего.
Должны ли мы платить за обеды в садике.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно должны платить за обеды за Ваших детей
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. В данном случае Вам необходимо уточнить Имеются ли льготные категории. Удачи вам и всего наилучшего.