Как правильно оформить наследство после смерти отца?
Доброго времени суток. Все вопросы касаемые наследства решаются только через нотариуса И никак иначе. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Все заданные Вами вопросы. Которые касаются наследства, включая оценку имущества, решаются через нотариуса. Для подробной консультации можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним.
Таня, все вопросы следует решать через нотариуса. Не понятно, почему вступление в наследство у Вас происходит поэтапно. Такого быть не должно. Отказываться от наследства в бизнесе не стоит.
Здравствуйте, всю наследственную массу формирует нотариус, вы являетесь наследником 1 очереди и не можете вступить в часть наследства, не отказавшись от какой либо части, соответственно здесь либо сговор с нотариусом, либо другие махинации со стороны других наследников. Я бы посоветовала обратиться к нотариусу, который открывал наследство, Удачи!