Слово нищенка и тварь являются оскорблением?
Здравствуйте. Полскажите слово нищенка и тварь являются оскорблением?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, "тварь" - оскорбление-статья 5.61 КоАП РФ. Грубая форма присутствует
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток. Если вам нужна лингвистическая экспертиза, можете обратиться к эксперту. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Сергей!
Человеком вполне может восприниматься эти слова как оскорбление. Смотря в какой канве они преподаны. Вы можете полностью написать текст фразы?