Изменение кредитора без согласования - что делать?

Ситуация следующая))) Имеется два действующих кредита. Один в Сбербанке, второй в Плюс Банк. Ну и вообщем так случилось что платить во время не получалось, просрочки были от 2-ух недель до месяца. Конечно же платил с пенями и штрафами чуть больше. Сегодня решил заглянуть в свою кредитную историю и ужаснулся малость. В место плюс банка кредитором указан АКБ Российский капитал. Узнал что за контора, это не коллекторы, а обычный банк. Никаких договоров с ним я не заключал, более того неделю нахад звонил в Плюс Банк узнать сумму платежа где мне вежлево ее назвали. В Кредитной истории ничего не понятно, ежемесячный платеж 0 руб, просроченных задолжностей нет и типо все круто, но ничего не понятно... Помогите а?! скрины прикрепляю.

Лучший ответ

Добрый день. Российский капитал это тоже Банк это не не коллекторы вероятнее всего что через плюс банка вы получали непосредственно в российском капитале они сотрудничают. Хорошего приятного дня.

Большое спасибо!

Добрый вам день

Уважаемый Артем, в данном случае изучение и анализ вашей ситуации для составления мотивированного юридического заключения является консультацией. А они у нас платные, обратетсь к любому юристу.

Ваш ответ мне непонятен.