Кто будет виновником ДТП - водитель, нарушивший ПДД или водитель в нетрезвом состоянии?
Доброго времени суток
Виноват будет тот, кто выехал на встречную полосу, водитель под буквой А В ДТП не виновен, но водительские права у него заберут и оштрафуют на 30 тысяч
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Виновник в любом случае водитель Б. Но водителю А грозит лишение прав по статье 12.8, вместе со штрафом 30 т.р.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Виноват тот кто нарушил правила ПДД а именно выехал на встречную полосу. Вина водителя А также есть это управление транспортом в состоянии опьянения.