Как защитить свои права при секретной продаже совместной собственности

Муж ушел из семьи и тайно продал трактор, который был оформлен на него, но является совместно нажитой собственностью. Сейчас покупатель требует отдать трактор. Что можно сделать, чтобы не отдавать трактор. Покупатель из другого региона и трактор потом будет не вернуть?
Лучший ответ

Вам следует подать в суд заявление о признании сделки недействительной, или же через суд требовать раздела имущества и взыскании денежной компенсации.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно не отдавайте трактор, обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день, уважаемый посетитель!

Супруга вправе оспорить - признать сделку недействительной - в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!