Спор о возмещении расходов на погребение - чей аргумент имеет вес в судебном процессе?
Если подано заявление в суд, суд в любом случае возьмёт его во внимание. Вам следует настаивать на своих исковых требованиях.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации у Вас есть все шансы в суде
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Уточняю, деньги на достойное погребение были сняты со счета отца, сестра как наследница имела на эти деньги полное право, (половину), но я полностью потратила эти деньги на погребение ровно 200 тысяч рублей, теперь сестра хочет половину из этих денег как наследница, и она подала в суд на эти деньги и что вы думаете выйграла! Но я не сужу ее она больной на голову человек, мне не жалко, но совесть ведь надо иметь, когда я подошла к ней после смерти папы она мне сказала что денег у нее нет, хотя она работает и хорошие деньги получает, но мне деваться было некуда и адвокат мне посоветовал сделать точно так же как и она и я подала встречный иск на возмещение расходов, скоро суд, но сестра мне говорит что я получила большую долю в наследстве и поэтому ей ничего не присудят и смеется надо мной, вот что творится в наше время, до боли печально и обидно.
Добрый вам вече
Уважаемая Ольга Алексеевна, в данном случае пусть это останется на совести сестры. Шансы у вас есть и не плохие.
С уважаением.