LSN Messenger
Краснодар, 19.11.2017, 17:18

Нам выводить нужно деньги заработанные в Египте из России. Пошагово действии наши опишите, спасибо.

Вопрос №13486787 из г. Краснодар
опубликован 19.11.2017, 17:18
Нам выводить нужно деньги заработанные в Египте из России. Пошагово действии наши опишите, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не совсем понятно, если деньги заработаны в Египте, - почему выводить их нужно из России? Вопрос задан некорректно.

19.11.2017, 17:36

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир, в данном случае не ясно какие именно деньги вы собрались выводить и в связи с чем? Конкретики дайте побольше.

19.11.2017, 17:27

Я имел ввиду деньги заработанные в Египте выводить их нужно из этой страны в Россию.

19.11.2017, 21:39

Если Вы физическое лицо. Ежегодный налог 13%

Открываете валютный счет физического лица в любом банке, заключаете гражданско-правовой договор с заказчиком.

Важно, чтобы договор был либо на русском, либо в двух столбцах с переводом

После первого получения денег отнесите копию договора в банк. Чтобы финмониторинг банка не волновался и не заблокировал вам счет из за подозрений разных.

Раз в год до 30 апреля сдаете декларацию 3-НДФЛ, в которой заполняете лист Б «Доходы от источников за пределами РФ». К декларации прикладываете копию договора и выписку по счету из банка

До 15 июля платите 13% от всех доходов.

19.11.2017, 21:52