Кто из новорожденных имеет право прописки в этой квартире?
У меня с рождения прописаны сын и дочь в двухкомнатной квартире по договору найма. Кто из новорожденных имеет право прописки в этой квартире? Какие права они будут занимать? Нужно ли специальное разрешение наймодателя? Ни невестка, ни зять не прописаны в этой квартире.
Лучший ответ
Если родители ребёнка не прописаны, то необходимо согласие всех остальных.