Возможно ли получение участка земли в Ростове-на-Дону для инвалида 3 группы, прописанного в области города?
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 21 год.
Я являюсь инвалидом 3 группы. Живу и учусь в Ростове-на-Дону (в будущем хочу и работать в этом городе). Могу ли я получить участок земли в черте этого города, если прописана я в области города? Прописана я у родителей (в доме прописано 4 человека. Площадь дома 39 кв.м)
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можете получить только по месту постоянной "прописки" (регистрации)
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!