Как освободиться от долга и пени по застрахованному кредиту - опыт и рекомендации
Добрый день. Вероятно сумма страховой премии была включена в сумму кредита и Вы вернули не всю сумму кредита, а только то, что получили сами. Тогда же нужно было и о страховки отказываться. Сейчас вряд ли Вам удастся что-то сделать, вы должны банку. Добровольно не платите. Ждите пока банк обратиться в суд, в суде можно просить о применении срока исковой давности. Для точного ответа на вопрос требуется ознакомиться с условиями договора.
Доброго вам дня. Не надо вам бояться их угроз, даже если они действительно подадут на вас, то вы в суде должны заявить о пропуске ими срока исковое давности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Зависит от условий договора. Если по договору обязаны были оплатить и страховку - все правомерно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!