Заставляют уволиться с работы.
Здравствуйте.
Что делать если на работе устраивают бойкот, травлю и всячески выживают, вынуждают уволиться.
Добрый день!
В таком случае главное не пишите по собственному, а так можете обратиться в трудовую инспекцию по данному факту, пусть проводят проверку.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Жалобу подавайте в ГИТ и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. Это ваше личное дело. Можете продолжать терпеть, А можете написать заявление по собственному желанию. Удачи вам и всего наилучшего.