Возможно ли простому рабочему оформить банкротство и как справиться с долговой ямой при поиске новой работы?
Добрый день!
Банкротство можно оформить подав заявление в арбитражный суд, но лучше предварительно посоветоваться с финансовым управляющим.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Любое физическое лицо может оформить банкротство при определенной сумме задолженности. Для этого нужно обращаться в арбитражный суд. Но данная процедура достаточно дорогостоящая.
Здравствуйте,
Банкротство очень дорогая процедура, вы потратите больше 100.000 руб. на оплату работы финансово управляющего и если ваши долги не особо большие, банкротство вам не подходит
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Банкротство то оформить можно (для этого необходимо написать соответствующее заявление в Арбитражный суд), о дело в том что эта процедура долгая и очень дорогая. Вам придется оплачивать услуги финансового управляющего, а это 100-150 тыс руб.
Всего хорошего.