Можно ли снять часть пенсионный накопления в экстренных случаях мне 38 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрено снятие накопительной части пении по заявлению. Пенсия выплачивается при назначении страховой пенсии по старости.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Законодательством не предусмотрено случаев снятия пенсионных накоплений до достижения пенсионного возраста.
Добрый день Светлана, к сожалению нет, Закон не предусматривает возможность снимать накопительные средства до назначения пенсии по старости.