Возможно ли получить деньги по СНИЛСу и как проверить выплаты?

Сегодня случайно всплыл какой_то сайт по проверке выплат по СНИЛСУ, проверила, оказалось что деньги есть, а потом прочитала, что это мошенники* можно ли вообще получить деньги по СНИЛСУ?
Лучший ответ

Добрый день! Получения выплат по СНИЛС это распространенный вид мошенничества, ни в коем случае не нужно никому отправлять денег, которые могут попросить.

Здравствуйте.

Никакой выплата по СНИЛС не существует, это мошенники, Если не хотите потерять деньги, не связывайтесь с ними.