Военный пенсионер Украины не может получить свое личное дело в Отраслевом архиве МО РФ - что делать?
Я получил в этом году гражданство РФ,мне 59 лет и я военный пенсионер МО Украины. Недавно ездил туда и позвонил В Отраслевой архив МО,чтобы узнать как мне можно забрать своё личное дело, чтобы встать на воинский и пенсионный учёт в РФ.Мне ответили, что приказом их Министра Обороны-личные дела офицерам, переехавшим на ПМЖ в РФ не выдаются и переписка с Российскими органами запрещена. Как мне быть?
Доброго времени суток. К Сожалению теперь на вас отразятся отношения межгосударственные между двумя странами. Удачи вам и всего наилучшего.