Сможет ли обвиняемый избежать реального срока при сотрудничестве и готовности возместить ущерб?
Прохожу по обвинению статья 163 часть 3,группа лиц из 3 подельников.
Вину признал и все готов возместить, все 750 тыс. +в разумных приделах материальный вред, потерпевший не настаивает на реальном сроке, гос обвинитель тоже. По решению суда со мной проживает дочь 6 лет, находится на инвалидности, через месяц родится второй ребенок, дело передали в суд, какое грозит наказание условное или все же возможен реальный срок. В самом деле каких либо доказательств именно в совершении мной преступления нет, есть только то,что я сам признал и готов возмещать...
Здравствуйте, реальное лишение свободы вполне возможно, поэтому готовьтесь к худшему. Пусть условное наказание будет приятным сюрпризом.
Удачи вам и всего наилучшего