Перспективы рассмотрения дела по статье 163 часть 3 - группа из 3 подельников, отсутствие доказательств и ожидания передачи в другой суд

Прохожу обвиняемым по ст.163. часть 3,группа лиц из 3 подельников, четыре года назад произошло преступление, три года назад возбуждено дело, пол года назад было первое предварительное заседание, судья вернул в прокуратуру, доказательств моего участия нет, есть только показания подельников и потерпевшего, месяц назад с прокуратуры передали это дело опять в суд, небыло ни одного заседания, судья ознакамливался три недели, и вынес определение о передаче в областной суд или в суд другого района города, прокурор написал аппеляционное определение о несогласии в передачи в другой суд, подскажите что ожидать вообще по этому делу будет ли вообще рассматриваться в суде.
Лучший ответ

Добрый день! Вам остается только ждать, рекомендую с определением суда очно обратиться к адвокату, фактически сейчас рассматривается подсудность, в принципе будет конечно уголовное дело рассмотрено.

Добрый вечер! Уголовное дело в любом случае будет судом рассмотрено. Что же касается результатов, то возможно результатом рассмотрения будет вынесено решение о прекращении в отношении Вас уголовного преследования.

Удачи Вам.