Перспективы рассмотрения дела по статье 163 часть 3 - группа из 3 подельников, отсутствие доказательств и ожидания передачи в другой суд
Добрый день! Вам остается только ждать, рекомендую с определением суда очно обратиться к адвокату, фактически сейчас рассматривается подсудность, в принципе будет конечно уголовное дело рассмотрено.
Добрый вечер! Уголовное дело в любом случае будет судом рассмотрено. Что же касается результатов, то возможно результатом рассмотрения будет вынесено решение о прекращении в отношении Вас уголовного преследования.
Удачи Вам.
Скажите почему из одного суда передают в областной, и другой районый суд поясните пожалуйста? Прокурор написал опеляцию что возражает... Из-за чего так может произойти?
В областной суд дело передают в случае апелляционного обжалования. Передача же областным судом дела в другой районный суд, может быть вызвана тем, что областной суд считает, что другой районный суд рассмотрит дело более объективно.