LSN Messenger
Липецк, 19.11.2017, 18:33

Как получить справку о том, что родственница из Молдавии не состояла в браке во время проживания в России, если ее мать уже умерла?

Вопрос №13487093 из г. Липецк
опубликован 19.11.2017, 18:33
Родственница из молдавии оформляет румынский паспорт. У нее требуют справку о том что ее мать не состояла в браке пока жила в России. Мама уже давно умерла. Кто может дать такую справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Органы ЗАГС могут дать такую справку, что гражданка не состояла в браке на территоиии Российской Федерации. Удачи Вам и всего доброго!

19.11.2017, 18:36

Доброго времени суток. Нужно обратиться в ЗАГС в России по месту жительства умершей матушки. . Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 18:39

Любой орган загса или по месту жительства?

19.11.2017, 18:38

Доброго времени суток. Нужно обратиться в ЗАГС в России по месту жительства умершей матушки.. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 18:40

Желательно по месту жительства, так будет быстрее. Но можно и в любой орган ЗАГС обратиться на территории РФ. Удачи Вам!

19.11.2017, 18:40