У нас Папа сбил трактором женщину, но я считаю, что неизвестно что произошло. Помогите что делать.
Здравствуйте!
По факту ДТП будет проведена проверка, в ходе которой должны быть установлены все обстоятельства произошедшего, в том числе наличие или отсутствие вины Вашего папы.
Если есть сомнения в объективности проверки, пригласите адвоката. Он сможет помочь в том, чтобы интересы папы не были ущемлены.
Здравствуйте, Юлия.
Первое, что надо сделать - выяснить все, что произошло. Все важные для дела подробности. Вашему папе понадобится юрист. Надо контролировать оформление документов по факту дтп, если есть желание и возможности, пострадавшей женщине можно под расписку выдать некоторую компенсацию в счет возмещения вреда здоровью и морального вреда. Затем может понадобиться представление интересов Вашего отца в суде. Работы для юриста много.