Нужно ли писать заявление в полицию после неудачной встречи с курьером регистратором?
Встретилась с девушкой насчет работы курьер регистратор. Она обяснила в чем заключается работа сняла копию документов сказала позвонит и тишина. Я звоню трубку не берет. Написала ей смс что иду в полицию писать заявление. Есть смысл написать заявление чтобы в будущем не было проблем? Вдруг она может что то по ксерокопии сделать?
Заявление конечно необходимо написать в полицию, но вы сами добровольно отдали ксерокопии своих документов и сомневаюсь, что сделали копию паспорта девушки, которой передали ксерокопии своих документов. В этом случае лучше заменить документы, произвести замену старого паспорта на новый, только необходимо указать причину (напр. Утерян, и т.д.)