Какова возможная цель использования моих копий документов после собеседования?
При собеседовании заполнила анкету, взяли копии документов моих, сказали ждать, но не звонят. Могут ли они использовать мои копии в своих целях?
Лучший ответ
До заключения трудового договора крайне не рекомендуется отдавать копии своих документов.