Изменение фамилии - ожидание процесса длительнее предполагаемого
Здравствуйте, полагаю Ваш вопрос в том, что делать если, паспорт будет готов лишь через 4 месяца, а не за месяц, как установлено законом. В данной ситуации я бы посоветовал обратиться с жалобой на управление миграции в районе в областное управление миграции, это может помочь ускорить изготовление Вам паспорта. Удачи Вам.
Ми рзписались і мне нужно поменять спорт на другую фамілію, сказали что б ето зделать в теченіі 1 месяца а когда я здала документи на обмін в пас портний столе сказали через 4 месяца будит готов.
А в чем вопрос?