Неприятный опыт с фирмой по аренде квартиры - что делать в такой ситуации?
Добрый вечер! Вы, очевидно, что то путаете. На этом сайте объявления об аренде квартир не размещаются. И вообще никаких объявлений нет. Здесь только юридическая консультация. Возможно, объявление в всплывающем окне появилось, так это не сайт его размещает.
А по существу вопроса, - обращайтесь в полицию по факту мошенничества, и чем быстрее, тем лучше.
Здравствуйте, уточняю вопрос. Объявление было не на этом сайте, а на
Доброго времени суток! Вам необходимо писать заявление в полицию по факту мошенничества, после можете заявить гражданский иск, взыскать ваши потраченные деньги а так же моральный вред.
Ну это не не важно, на каком сайте.. Обращайтесь срочно в полицию. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела, тогда с исковым заявленим в суд, - взыскивайте оплату.