Судебное дело о снятии денег с карты подруги и погашение задолженности за квартплату - ожидания и возможные последствия
Добрый день. Если суд учтет все обстоятельства возможно условно даст. Вам подумать надо над поведением так и родительских прав лишиться можно. Погашайте долг до приговора, Тогда может и повезет.
Если Вы сняли судимость, то можете просить потерпевшую примирится с вами, что бы избежать уголовной ответственности и судимости. Либо возможен условный срок, всё на усмотрения суда.
Здравствуйте, юридически вы не судимы. Решайте вопрос с подругой, возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Тут достаточно велики шансы на условный срок
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!