Можно ли оформить договор дарения дома у нотариуса если отцу 75 лет и у него 1 группа, дома достался ему по наследству.

Лучший ответ

Здравствуйте, если отец находится в своём уме, то конечно он может оформить договор дарения своего имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, можно. Нотариусы выезжают на дом для оформления документов. Правда по цене за выезд придется доплатить.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Можно вызвать на дом нотариуса. Нотариус удостоверит доверенность на право дарения на третье лицо. Доверить уже по доверенности будет дарить.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Если ваш отец дееспособен, то конечно можете вызвать нотариуса, если ваш отец не твердо держит ручку в руках, вам понадобится рукоприкладчик.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток Вам. Конечно можно. Нотариусы выезжают на дом если Вы оплатите их услуги.

. Удачи Вам и всего наилучшего.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Светлана! Ваш отец может оформить у нотариуса договор дарения дома, также Вы можете пригласить нотариуса на дом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спасибо за помощь!