Как происходит розыск бывшего супруга, не выплачивающего алименты уже 3 года, исключенного из квартиры и пропавшего без вести?
Добрый день! Если пристав бездействует, то Вам нужно подавать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Так же в порядке ст.
Поскольку в данном случае этим приставы обязаны заниматься.
Доброго времени суток! Вам нужно подать заявление приставам о розыске должника. Розыском будет заниматься служба приставов исполнителей
Добрый вам вечер
Уважаемая Елена, в данном случае розыск должны осуществлять приставы. Получите решение суда, затем исполнительный лист, а потом обратитесь к приставам.