У меня такой вопрос. Имеет ли право. Учитель оставлять учеников после уроков, кричать и унижать их?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Имеет ли право. Учитель оставлять учеников после уроков, кричать и унижать их?

Лучший ответ

Доброго времени суток Вам. Естественно не имеет такого права. Пусть дети записывают на видео либо на диктофон поведение преподавателя. Потом директору. Удачи Вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Конечно не имеет такого права. Подавайте жалобу в Департамент образования города. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за помощь!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Безусловно, не имеет такого права. Как минимум, начните с жалобы на имя директора

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

А так же в Управление образование, конечно же это недопустимо.

Спасибо за объяснение!

Конечно же нет! Унижать достоинство личность даже маленьких детей никто не имеет права.

Повод для жалобы на учителя директору, а если это не поможет, то для подачи жалобы в Управление образованием.