Украденные товары на 900 тысяч рублей - Россия пытается судить преступника, скрывшегося в Украине
Андрей, доброго времени суток. Это статья 158 часть 3, тяжкая, теоретически международный розыск вполне возможен, но на сколько вам известно что из Украины вас не выдадут.
Доброго времени суток Вам. Если возбудят уголовное дело, то Вполне себе могут объявить вас в международный розыск. .Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
А как долго идет "постановление" на международный? И как обстоит дело на практике? Высоки ли шансы на это?
Андрей, на практике по статья 158 часть 3 УК РФ очень редко подают в международный розыск, поэтому вам не стоит переживать. Касаемо не выдачи-вы знаете политическую остановку в мире и взаимоотношения России и Украины, ни Россия ни Украина не выдают подозреваемых и обвиняемых в настоящий момент. Экстрадиция вам не грозит.