Жена и старший сын имеют гражданство украины, с разрешением на временное проживание.
Более 8-ми лет живём в браке, на служебной площади, за это время нажили двоих сыновей, старший от первого брака супруги тоже естественно с нами. Жена и старший сын имеют гражданство украины, с разрешением на временное проживание. Прописать к себе я их не могу квартира не приватизированная, общ. пл.29,3 кв. м.прописаны; я,мать и два младших сына, город на прописку жены и старшего сына разрешения не даёт тем более без гражданства. Есть вариант прописать к другу в дом, не приватизированный но в собственности, до получения гражданства, и выписаться. Какие могут быть трудности?
Лучший ответ
Временная регистрация по месту пребывания не дает зарегистрированным лицам никаких прав на жилье, кроме права на проживание на указанный срок.
Здравствуйте.
Не вижу проблем.