Могут ли меня лишить детей из за долгов по кредитам.
Доброго времени суток Вам. Из-за Долгов по кредитам вас никто никогда не лишит детей, но дети должны быть обеспечены всем необходимым. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Нет, конечно же лишить детей из за долгов по кредитам не могут. Как правило коллекторы пугают должников тем, что заберут у них детей. Но это всего лишь угрозы.
Добрый день!
Нет, не могут, это не предусмотрено законом, если пугают коллекторы, то не стоит обращать внимание, это все пустые разговоры, за это не лишают родительских прав.
Удачи в решении Вашего вопроса.